скорее всего у тебя просто психологическая зависимость, не более.
сама страдаю много лет рпп и вот несколько советов из личных наблюдений
- покупать меньше сахара. типо одну шоколадку на день и весь день ее растягивать.
- сахарозаменитель не поможет, а смысл сладкое все равно хочется
- если ты не толстый то нет смысла париться
- сходить к психотерапевту, тк КП это проблема.
- какое то количество глюкозы должно быть в рационе, что бы поступала не только из конфет
- вместо шоколада и тд ешь фрукты или как сказал чел выше ешь джемы без сахара.
- попробуй курить электронки сладко кислые, но это такой себе совет. но аппетит и желание сладкого на какое то время проходит
- храни дома меньше 'вредного' сахара. так ты не съешь все в один день
вряд ли помогу тебе, потому что проблема психологическая.