Как перестать сжирать всё сладкое за один присест

[CCG, third grade] 鈴屋十三 Гуру (2571), открыт 3 недели назад
9 ответов
артем феофилов Просветленный (31370) 3 недели назад
потом будешь щупать свое скуф-пузо
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (14240) 3 недели назад
Оу е
[CCG, third grade] 鈴屋十三Гуру (2571) 3 недели назад
И что, я уже похож
Hollowed Alex Знаток (379) 3 недели назад
Вспомнить что ты не дикая обезьяна, и сказать себе нет!
Fanny X Знаток (343) 3 недели назад
Уффф, наверно у вас с диабетом крепкие отношения
Ни разу не было.
anarhist Мудрец (13023) 3 недели назад
В этом смысл жизни, дофамин за 40 секунд в одной милке
Тиньк Офф Знаток (297) 3 недели назад
Затариться сладким хотя бы тыщи на две, я так делал
McLovin Мастер (2459) 3 недели назад
1) не голодать
2) купить сахарозаменитель
3) не отказывать себе в еде, хочешь сладкое? Купи пудинг без сахара. Сырники можешь сделать и кушать с джэмом без сахара. Столько способов заменить сахар!!
Иактрахео
Пони бегают по кругу Просветленный (25958) 3 недели назад
Ну блин, если у тебя нет предрасположенности к полноте, ешь сладкое в любом количестве и с любой скоростью. Бред про диабет -- это бред, он не связан с количеством сладкого. Только за зубами ухаживай тщательно.

Кстати, дежавю, я уже кому то отвечал на похожий вопрос.
Каталина коноплецкая Мудрец (10174) 3 недели назад
скорее всего у тебя просто психологическая зависимость, не более.
сама страдаю много лет рпп и вот несколько советов из личных наблюдений
  1. покупать меньше сахара. типо одну шоколадку на день и весь день ее растягивать.
  2. сахарозаменитель не поможет, а смысл сладкое все равно хочется
  3. если ты не толстый то нет смысла париться
  4. сходить к психотерапевту, тк КП это проблема.
  5. какое то количество глюкозы должно быть в рационе, что бы поступала не только из конфет
  6. вместо шоколада и тд ешь фрукты или как сказал чел выше ешь джемы без сахара.
  7. попробуй курить электронки сладко кислые, но это такой себе совет. но аппетит и желание сладкого на какое то время проходит
  8. храни дома меньше 'вредного' сахара. так ты не съешь все в один день

вряд ли помогу тебе, потому что проблема психологическая.
Всё из-за депрессии.
Каталина коноплецкая Мудрец (10174) [CCG, third grade] 鈴屋十三, из за шоколада