Как перестать скучать по подруге,которая просто предпочла мне общение с другими и переехала в другой город?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (370), закрыт 1 неделю назад
Когда пишу ей, уже не находится общих тем,она совсем другая будто теперь..
Даже не поздравила меня в январе с днём рождения, хотя с новым годом поздравила через ВК просто подарком ВК.
Нам по 19 , дружили с 15, знакомы с 12 лет.
Очень скучаю,но когда проявляю инициативу, понимаю,что ей больше не интересно ?
Лучший ответ
Drakkarville Знаток (376) 1 месяц назад
Приветствую, просто пойми, что дружба это не то, что может длиться вечно. Реальность жестокая штука. Просто отпусти и постарайся завести пару новых знакомств, а убиваться из-за того, кто не оценил тебя по достоинству глупо. Не грусти и живи в своё удовольствие.
Остальные ответы
Котовасько Искусственный Интеллект (120969) 1 месяц назад
Думай как жить сейчас лучше, а не как было