Какой всё же умный, этот ДипСик..? +
Когда его ради хохмы попросили вести себя как быдло, он начал общаться на украинской мове, хотя именно об этом его никто не просил:

___
Смешно становится ещё и от того, что этот типа "xoхол" говорит умными словами.
Как россиянин, только на мове🤣🤣🤣
Украинцев изобрели в концлагерях Австро-Венгрии: Талергоф и Терезин...
Поэтому они чисто предатели исконной Земли Русской. А как жить предателю Руси, когда все вокруг знают Кто он?
Правильно - бычитца и быдловать. Бывший свой язык коверкать.
Холопчики бывают только чьими-то. А они еще и гордятся тем, что они холопцы.
Браво китайскому ИИ!
хых однако)))

Гений кули
Ты прав, здесь полно Бандэровцев, думают никто этого не видит, но нас не провести. Видимо без родного языка не могут.

Известный тролль и кремлебот. Практически, твой коллега, только "сортом" повыше.