Получиться ли подарить игру в стиме подарком

Получиться ли подарить игру в стиме подарком с Украинского аккаунта на Казахский
к примеру сейчас рдр 2 стоит 299 гривен и 6599 тенге
это 12,78 из тенге в доллары а из них в рубли 1252,46 рублей
а из гривен в доллары это 7,11 долларов и 696,79 рублей
получиться ли подарить игру
и ещё вопрос можно ли подарить игру которой нету в регионе получателя
к примеру на Украинском аккаунте есть atomic heart а на Казахском нету
получиться ли подарить его на Казахский аккаунт (я до этого с казахского дарил игру которую нету на Русском аккаунте а мой друг дарил gta 5 с Украинского на Русский аккаунт и всё было ок)

скажу по своему опыту, не все аккаунты могут дарить на регион рф, у меня укр аккаунт я не могу, а другой человек может, у него прям написано в какие регионы он может дарить

Если в Казахстане можно активировать рдр2 то можно