Информационные технологии

Синий экран 0x0000007b Windows XP

В биосе менял Ahci на IDE не помогло входил в безопасный режим через F8 тоже не помогло

Дополнен

Ноутбук acer Extensa 5220 менял hhd на другой компьютер (тот ноутбук с которого hhd сгорел процессор)

Если с флехи пытаешься установить, то попробуй с CD.
Ещё, в сети советуют, найти Хр, которая может работать в режиме AHCI. Или попробуй сам интегрировать драйвера. https://lumpics.ru/fix-0x0000007b-error-when-installing-windows-xp/

Если с другого железа hdd с виндой хр переставить, то очень маленький шанс, что она запустится. Только переустановка винды.