Синий экран смерти на пк
Здравствуйте, хочу у вас спросить - вообщем +- каждый месяц у меня на пк вылетает экран смерти, и этот экран смерти не простой,если у всех после него перезапускается пк,то у меня нет, и один выход переустановить виндовс.Вообщем этот экран вылетает ни с того ни с сего.С чего все началось -как то включил компьютер утром следующего дня и у меня вылетает экран смерти.Я нажимаю восстановить пк,так как он сам не смог восстановится, и начинается восстановление, но и оно не помогает.Я и через консоль и через другие способы пытался восстановить - все без толку.Теперь у меня каждый месяц традиция - переустановка виндовс.В последний раз,когда у меня вылетел экран смерти,я вбил ошибку и что? -Ничего. Эта ошибка появляется в том случае,когда человек заходит в приложение без драйверов, а у меня не приложение а виндовс11.... Я не знаю,что делать.Это продолжается на протяжении 2 лет.Я думал,может корпус плохой? - да вроде ни горячий.Может диск? Да вроде же каждый месяц работает, поэтому я в замешательстве.Подскажите,что это может быть,с чем связанно появление этого проклятого экрана смерти. Код ошибки: 0x0000007B.
Синий экран смерти на пк
скачай acronis true image, сделай резервное копирование винды, чтобы потом минут за 15 восстановить все без проблем, чем мучаться каждый месяц переустанавливать винду драйвера проги и прочее.
А так смотри состояние системного диска, сделай проверку на ошибки.
Купи новую мышку
жесткий диск поменяй на нормальный
Проблемы с жёстким диском.