Почему в последнее время с людьми стало трудно общаться?

Неопознанный Флойд Знаток (323), на голосовании 1 неделю назад
Раньше общение шло как по маслу: постоянно вместе шутили, куда-то ходили, отдыхали, а теперь общение стало каким-то душным и скучным.
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (40024) 1 месяц назад
ну или ты развился и тебе скучно или они и с тобой скучно
саша , Ученик (118) 1 месяц назад
время меняет людей, скорее теперь им интересно что-то другое, нежели гулянки и прочие.
Но, надеюсь что вы найдете друзей с которыми вам будет комфортно и вы сможете общаться , шутить и гулять.
горизонт событий Оракул (83068) 1 месяц назад
найдите любимое совместное дело
Василий Еремин Просветленный (38550) 1 месяц назад
Не надо употреблять жаргонных мерзских словечек типа "душное" потому что.