Отключается служба Windows Audio

При прослушивании музыки, видео или просто общение в дискорде в наушниках, звук отключается, и приходится перезагружать службу Windows Audio, правда помогает это на секунд 20-30, на колонках такой проблемы нет. В играх, звук не отключается, но стоит выйти из игры и заняться чем то другим звук пропадает, пробовал и через командную строку Scannow, и restorehealth не помогает решить проблему. В интернете не нашел решение вопроса.
Драйвера не пробовал переустановить, у меня китайская материнская плата и свежих драйверов она не выпускает, а при проверке через поиск проблем, проблему не удается обнаружить

А вирусов нет?