Люди помогите срочно,Я на диете ем гречку,Кушаю фрукты,пью кефир,яйцо вареные а также занимаюсь силовыми тренировками

И плюс хожу пешком по 6-7 часов день и в итоге теряю в день 600-700 граммов веса как думаете нормально ли это?

Для первой недели нормально.

Норм, только лучше с диеты слезь, за жопу укусит, станешь ниткой!(и наверное подохнешь если очень сильно похудеешь)

Если еще онанизмом прекратишь заниматься то ежедневно будешь терять до 1 кг

отлично просто
главное кушать чтобы мышцы не потерять

Нормально