Как именно помогает Бог, проблемы что ли за меня решает?

Глория Высший разум (165770), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (44512) 1 день назад
Проблемы за нас Бог не решает, оставляя нам право - решать их самим...
Его помощь проявляется в том, чтобы мы устраняли проблемы - с наименьшими затратами сил и времени...
Остальные ответы
Человек Невидимка Мыслитель (5358) 1 неделю назад
это ментальная эквилибристика при реальных случаях помогает быть психологически стойкими.. бог именно так и помогает.. не падать духом..
светлый облак Оракул (95337) 1 неделю назад
Да, может помочь выбрать супруга (супругу).
Кость в горлеПросветленный (31495) 1 неделю назад
это как маньяк поможет что то выбрать нормальное?
светлый облак Оракул (95337) Кость в горле, Бог это сверхразум, Он благ к неблагодарным и злым
"В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота" (Исх.12:29)
светлый облак Оракул (95337) Кость в горле, такова жизнь
V&S Искусственный Интеллект (223839) 1 неделю назад
Никогда не проси он всё знает... :)
Созерцатель Вечности Мыслитель (7979) 1 неделю назад
выдуманный Бог всегда помогает, но его помощ тоже выдумка
Anti Glaz Мыслитель (9207) 1 неделю назад
дает терпение вынести правду о себе и мире...ведь услышанное может очень отличатся от привычного и приученного
Игорь Высший разум (536951) 1 неделю назад
Бог помогает тем, кто в Него верит
Anti GlazМыслитель (9207) 1 неделю назад
не гони жалкие мантры, без дозволения тебе не найти веры
Anti Glaz, Не тебе человеку решать скем Бог а скем нет. Бог - совсеми, те кто принимает его в сердце. ?
MEIZ Мыслитель (9723) 1 неделю назад
хороший вопрос..он -не для фанатиков
фанатики сектанты, как ты...
Anti Glaz, по себе не суди.
inside Просветленный (38367) 1 неделю назад
специально для тех кто не понимает как - есть специализированный бог невменяемости который им помогает ничего не понимать
Urric Гуру (4621) 1 неделю назад
Помогает не вам, а вашей Душе развиваться.
Это большая разница.;)
Alexey Dadonov Мудрец (19945) 1 неделю назад
Дает мудрые советы в своем Слове. Как решать проблемы.
И как их вообще поменьше иметь.
Это как минимум. А так даже больше.
"Послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдёт мудрые советы;
... Начало мудрости — страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление".
Василеуш Войчех Ученик (222) 1 неделю назад
Дает руководство по и предупреждению и оптимальному разрешению. Через Библию.
aдeкВAТHAЯ Профи (951) 1 неделю назад
или может за меня домашку сделает? во-во и я про тоже
Alla A Искусственный Интеллект (188135) 1 неделю назад
Указывает путь спасения,а спасенному дает возможность творить волю Бога,добрые плоды в служении Отцу Небесному.
Все что нужно для благочестивой жизни!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101534) 4 дня назад
Благодарю Вас.)
Alla A Искусственный Интеллект (188135) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Вова Чернявый Мастер (2430) 1 неделю назад
Разные боги помогают по разному! В христианстве, скорее всего никак тебе не помогут. Ты должен пройти этот путь доказав что ты достоин рая, а иначе, попадешь в ад
Испытатель теургий Мудрец (15463) 6 дней назад
Это очень сложный вопрос для меня. Да, проблемы разрешаются противоречиво и неожиданно, откуда не ждал. Пример приводить не буду: всё-таки публичное пространство, и мои объяснения не поймут правильно. Поэтому скажу лишь, что у меня есть принцип, который звучит так: я, плох; Бог свят; будущее беспросветно; святой дух открывает будущее; Амэйн
Испытатель теургий Мудрец (15463) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (115069) 6 дней назад
"Захотел бог помочь человеку. Сначала спрятал его осла, а затем помог найти". - Армянская пословица.
Опять Зима Высший разум (841672) 6 дней назад
Он посылает человека, который поможет. "Господь сам не поможет, но человека пошлет".
Дарья ИвлеваВысший разум (415525) 6 дней назад
Наш мозг напрямую связан с силами
небесными , почаще прислушайтесь к
своей интуиции . Бог с теми , кто , его слышит !
Опять Зима Высший разум (841672) Дарья Ивлева, спасибо!
М и н ч а н и Н Высший разум (717174) 6 дней назад
Он только направляет
Подсказывает
Даёт возможность быть хорошим человеком
Выбор за нами

Привет??
Мин....
ГлорияВысший разум (165770) 6 дней назад
Хорошего дня.
М и н ч а н и Н Высший разум (717174) Глория, и вечера)