Что находится в голове у таких людей? Никогда не видела его в хорошем настроении. Каждый день ругается, и ладно бы если бы было за что! Но ругает только меня и самое главное ни за что! Раньше ругал каждый день, сейчас не так часто потому что живу у бабушки. Сегодня с мамой на кухне разговаривали, так он подошёл и начал нас выгонять. Мама сказала что бы он ушёл, он сказал что уйдёт, но продолжил сидеть и докапываться. Мне очень больно смотреть на это. Всю мою жизнь испортил. Что раньше что и сейчас
Раньше ругал каждый день, сейчас не так часто потому что живу у бабушки. Сегодня с мамой на кухне разговаривали, так он подошёл и начал нас выгонять. Мама сказала что бы он ушёл, он сказал что уйдёт, но продолжил сидеть и докапываться. Мне очень больно смотреть на это. Всю мою жизнь испортил. Что раньше что и сейчас