Как мне и что настроить

купил клаву - Ajazz ak820 max магнитную, и она очень быстрая (частота опроса 8000). А мышка - dialog gaming gan-kata MGK-45u не самая быстрая (частота опроса 1000). И по итогу играя в фортнайт я не могу нормально редачить из-за разницы в скорости девайсов. Хочу спросить вас, как настроить чтобы всё было комфортно. И если что через месяц мне приедет мышь - VXE R1 se+.

девайсы не очень, покупай wlmouse (мышь) и клавиатуру от madlions / attack shark

такой бред..