С чего это вы взяли что Зеленского ликвидируют ? От куда такой прогноз? Диванные умники обоснуйте свои версии.

ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93845), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Сэм Тигр Просветленный (30203) 1 день назад
Им так хочется.
Достаточный аргумент??
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93845) 1 день назад
Зачетный)
ГОРНАЯ КОЗОЧКА, добавим пророчество
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (757394) 18 часов назад
ВЕРНО! СЛИШКОМ МНОГИМ ЛЮДЯМ ИМЕННО ТАК И ХОЧЕТСЯ! 0)) жить нужно так. чтоб сотни миллионов людей мечтали чтоб ты сдох.
Остальные ответы
Аюна Просветленный (39184) 1 день назад
Зачем его убивать а кто потом Сватов будет в РФ снимать , опять же в КВН его наверняка ждут , да и на Голубой огонёк надо пригласить как раньше
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (142828) 1 день назад
Запад не допустит, чтобы зелебобик попал в плен к русским. Зелебобик ведь что: он молчать не будет. А он знает столько про западных деятелей, что мама, не горюй...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (757394) 1 день назад
эта кровавая козявка не стоит того чтоб тратить на него время.
Сгущёночный маньяк Гуру (4340) 1 день назад
"-Как говорил один мой знакомый: Он слишком много знал!", :))
Alex Tsvetkov Оракул (85026) 1 день назад
Я хз, какой в этом смысл, он кукла пиндосии, завалят его, посадят лужу, или Буданов, и тд и тп
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (153255) 1 день назад
Запад может, поставит легитимную марионеику поинтереснее)
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (350255) 1 день назад
Зачем тебя переубеждать, какой в этом смысл?
Фелпс Коултер Мастер (2295) 1 день назад
его ликвидируют подпиндосники, чтобы скорее заключить договорнячок , а то президент не даёт, говорит он нелегитимен, а им надо скорее все сдать и обойти это решение президента - не вступать в переговоры. подпиндосникам нужно чтобы был повод вступить в переговоры. нельзя с зеленским значит надо его ликвидировать, чтобы с его и.о. можно было вступить в переговоры
Арсений ✔️ Ученик (130) 1 день назад
История показала просто, как США сливают своих союзников когда те не оправдывают их ожиданий. Спецслужбами или войной.
Николй Власов Профи (906) 1 день назад
Желаемое за действительное выдают
Василий Оракул (99309) 1 день назад
Я бы на месте глобалистов хлопнул его. Сакральная жертва уже не получится из него. Слишком много гговна наделал украинцам.Так что по тихой прибить и все эту шваль.
Вадим Матросов Мыслитель (8002) 1 день назад
он под крышей ватикана также как и путен
Иван Иванов Просветленный (35730) 1 день назад
История стара как мир! Вы шо первый раз живете??? ;-)))
Странный вопрос у вас, классику читайте!
федя зайцев Оракул (60281) 1 день назад
Ну если представить , не мыслемое типа типа а нахрена вообще он нужен ,ни за что не отвечает ,ничего особо не знает и.т.п то возникнут вопросы ,а так злобный Путин бегает с наганом за ним и.т.п и выходит чуть ли не благодетель всех или спаситель и.т.п
Alex.F. Оракул (73798) 1 день назад
Дурында-коза! Сам клоун просроченный носит с собой пистолет, так что даже тупой догадался, что он уже вне игры, одна коза никак не допетрит что к чему.
Теперь скрывай ответ!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (446442) 1 день назад
Очень надеюсь, что нет. Ему еще в суде показания давать. Но... Он слишком много знает, что бы его хозяева оставили ему жизнь.