Информационные технологии

Аудио интерфейс 24 Бит и 16 Бит

Имеет ли смысл брать звуковую карту 24бит на электрогитаре для ДОМАШНЕЙ для игры, не для студии. Разницу я не знаю, разве что в цене.

все гитаристы крайне рекомендуют 24 бит и выше. 16 для динамичной игры это сравнимо с шакалом

24 бит позволит тебе получить качественную запись, если ты таки решишь записаться. Почему нет?

А просто играть можешь на чём хочешь, кроме тебя это никто не услышит.

просто 16 бит карты это прям совсем трешь. кодек встроеный в плату и то 24 бит.