Уходит подсос при нажатии на газ.
Нажимаю на газ, могу чуть больше повысить оборотов чем надо и уходит подсос, и она начинает глохнуть, что делать?
Мотор ЗМЗ-402, карбюратор К-151-С
все к151 имеют убогую систему холостого хода, которая обмерзает и не работает. на 402 мотор идеально ДААЗ 2107, но его нужно чуть доработать, я себе сделал, газель цельнометалическая, трасса 9,5 л на 100 пустой, с 2 тоннами 11,5 л, на ютуб есть канал карбюраторщик ХИТРЫЙ ДМИТРИЙ, найди и посмотри ДААЗ для газели. трамблер индукционный я переделал на датчик хола от ваз 2108
Все нормально работает
Всё верно.
Куда он у тебя уходит? У него-же нет ног.
насколько я знаю когда на газ нажимаешь подсос уже должен быть убран.