Все знают, как для неё лучше Нет, выбирать кукла не вправе Кукла должна быть послушной Красивой и идеальной Кукла не делает, как нужно Выкинуть – кукла плохая Просто он так и не понял Что ты ведь не кукла, ты ведь живая
Кому и подушка подружка.... Кстати это реальноные истории... А вы с какой целью интересуетесь проверить на судьба не?....:))))) У состоятельных в тренде тролли из пятого элемента силикон робот ушастые уродцы....это факт! Я все про всех знаю ....