Что делать если снятся сны про у...

Дарья Торопова Ученик (179), открыт 16 часов назад
Надеюсь вы поняли,что мне снится
Я ничего такого не смотрю,с психикой вроде все норм,но снятся такие сны уже не впервые раз.
Подскажите что делать и с чем это связано
2 ответа
Ванек @ Гуру (4732) 15 часов назад
Вас что то беспокоит, есть какие то не решённые вопросы. Надо понять какие, и не торопясь, спокойно их разрешить
Николай Пшечков Оракул (62726) 6 часов назад
Если убивают сновидца, стоит внимательно отнестись к своему окружению. Именно оно станет причиной неприятных событий. Возможно, вы не замечаете своих врагов, пока они действуют за вашей спиной. Будьте готовы принять удар.
Если вы убивали кого-то, значит в скором времени окажетесь замешаны в какое-то неприятное дело, которое вас опозорит, станете жертвой клеветы. Тщательно выбирайте, кому доверять свои секреты