Вы верите в то , что война закончися?

Почтовый Ящик girl Мастер (1748), закрыт 3 часа назад
Мне кажется она не закончится никогда
Лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (26565) 17 часов назад
Как только придумают какую-нибудь гадость для народа похуже СВО - так и закончится.
Почтовый Ящик girlМастер (1748) 17 часов назад
А вот это да!
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (238924) 17 часов назад
Ничто не длится вечно. Закон кармы.
Александр ВалерьевичМудрец (12679) 17 часов назад
Законы кармы это чьи то фантазии?
Люди-то не бесконечны.
nart Просветленный (41538) 17 часов назад
Когда-нибудь...
АйвассОракул (72035) 17 часов назад
А хочешь чтобы закончилась, по текущей линии фронта?
nart Просветленный (41538) Айвасс, Украина должна освободится от путирастов.
nartПросветленный (41538) 17 часов назад
Тупо же ты соображаешь
Айвасс Оракул (72035) Неконтролируемая агрессия - признак украинца.
Goeiemorgen Просветленный (39381) 17 часов назад
В средневековье войны и по сто лет шли но в наше время скорости и высоких военных технологий такое невозможно, все процессы ускорены, особенно благодаря коммуникациям.
Современные войны это продолжение тех что шли много лет назад. Когда то Россия жестко раздолбала Британию в Крыму. Ноги этой войны растут оттуда, реванш хотят взять британцы.
Какую, блин, Британию в Крыму? Там турки были.
Почтовый Ящик girl, Англия воевала руками турков не один раз
артем феофиловПросветленный (28503) 17 часов назад
мать твою на эшафоте расшатали максимум
GoeiemorgenПросветленный (39381) 17 часов назад
Англичане воевали с турками и не могут до сих пор простить свой разгром на Балаклаве.
Гибель элитной кавалерии Британии в Крыму англичане называют "бедствием, непревзойденным в истории". Среди погибших были представители и наследники самых знатных семей Британии.
Самый знаменитый английский военачальник ХХ века фельдмаршал Монтгомери назовет эту атаку "одной из крупнейших военных неудач Британии".
Почтовый Ящик girl Мастер (1748) Goeiemorgen, такую "крупнейшую" , что никто о ней не слышал.
GoeiemorgenПросветленный (39381) 16 часов назад
Да они не причем, тихо стоят в стороночке но в нужный момент пошлют своего Борю Джонсона что все шло как им нравится- гибель и война славян во славу Британии. Все как обычно они всегда делали.
Ваше ВеличествоОракул (50599) 15 часов назад
Тьфу ты блин Еще один кретин безмозглый.
Goeiemorgen Просветленный (39381) Ваше Величество, Возразить вам нечем, ну что же я вашей истерикой удовлетворен.
anap4aninЗнаток (263) 9 часов назад
Крымская была проиграна.
Goeiemorgen Просветленный (39381) anap4anin, По итогу Крым то все равно российский а тот эпизод когда раздолбали английскую элиту не дает им покоя до сих пор.
Лев Бабушкин Мыслитель (9159) 17 часов назад
Лукашенко например собирается править 7+ сроков (40 лет), раз такое длится вечно то и войны могут почему бы нет
АйвассОракул (72035) 17 часов назад
40 лет для немецких канцлеров не срок, а разогрев.
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176299) 17 часов назад
Когда закончимся мы Восточные Славяне
Зло как и добро не исчезает, потомки через много лет продолжают дела дедов и прадедов, причем часто не осознавая свои мотивы. . Когда то Россия жестко раздолбала Британию в Крыму. Ноги войны на Украине растут оттуда, реванш хотят взять британцы.
Ник Вас Искусственный Интеллект (323598) 17 часов назад
Не война, а операция (война давно бы закончилась) операция будет продолжаться до полного уничтожения фашизма.
Иди на х** , кремлебот.
French ConnectionПросветленный (22263) 17 часов назад
Сегодня фашизм только в РФ существует.
gimpe)))Просветленный (28420) 16 часов назад
а там и фашистята подрастут и война продлится
YR Искусственный Интеллект (249992) 17 часов назад
До последнего хо хла. Иначе будут орать, что они победили.

ALIENSМудрец (10129) 17 часов назад
Палка о двух концах...
Перебили москворылых- перебьем и корейцев!!!
YR Искусственный Интеллект (249992) ALIENS, .
YRИскусственный Интеллект (249992) 17 часов назад
Ты до 20 лет не доживёшь.
Сергей МожаровскийПросветленный (26565) 17 часов назад
Там, вроде Обама, Меркель. А, кстати, где тут на рисунке спряталась свинья-напарник - красно-сине-белая?
French Connection Просветленный (22263) 17 часов назад
Война будет продолжаться столько, сколько будет необходимо Путину для того, чтобы оставаться при власти в стране. Если война закончится, ему придется отвечать за все те провалы во внутренней и внешней политике государства. Именно поэтому война является для диктаторов средством сохранитьсвою власть, ссылаясь на необходимость противодействия внешнему врагу.
Нет никакого Путина. Это 3д голограмма+тройники.
French Connection Просветленный (22263) Почтовый Ящик girl, если допустить, что его нет, значит продолжение войны необходимо тем, кто сегодня руководит политикой государства.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (5987) 17 часов назад
Он марионетка американцев
Откуда скопировал и перевел с мойвы?
Сергей Оракул (70371) 17 часов назад
Верю, может не в этом году, в следующем точно
Капибара Ученик (133) 17 часов назад
У ВСУ ограниченный запас снарядов и к рсзо. Без артилерии Украины нету смысла продолжать конфликт. Так-как артилерия во всех войнах даеи удерживать оборону, и сдерживать наступления. Так-что вечно не сможет продолжаться,присина того - что в Украине нету производств собственных боеприпасов чтобы длительно вести конфлит.
У них есть НАТО.
Почтовый Ящик girl, НАТО не готовилось к войне. Оно расслабилось, 30 лет не вооружалось, а только разоружалось. До абсурда дело доходит. Германия не производит снаряды. Вообще. Покупает у Швейцарии и Бразилии.
КапибараУченик (133) 16 часов назад
РФ к этому готовилась с 2008г после военного конфликта Осетии с Грузией. Началось в армии РФ перевооружение. Так-как видела приближения НАТО к границам РФ, что и стала накапливать арсенал,на все случаи внешней угрозы.
КапибараУченик (133) 16 часов назад
Что с этим как видим у армии РФ с боеприпасами проблем нахватки нету, в полном изобилии
КапибараУченик (133) 16 часов назад
Число добровольцев в армию России растет. В живой силе не хватки нет. В Украине армия в плачевном состоянии-необученная пушечное мясо. В России идет 3месяца базовой подготовки контрактников тех кто служил.
КапибараУченик (133) 16 часов назад
Так-что разница большая. А в Украине бегут с передовой, ломается моральный дух, не выдерживают нервы. После часового арт огня
КапибараУченик (133) 16 часов назад
Так-как у ВСУ фактически неподготовленны люди большинство тех кто оружие никогда не держал.
Почтовый Ящик girl Мастер (1748) Капибара, да, да, да, допустим это всё так, и , даже это всё так и есть, только почему война 3 год, человеческие ресурсы исчерпаны , ключевая ставка 21% , а войне нет ни конца, ни края? И успехов нет никаких.
Иван Леонов Ученик (156) 17 часов назад
Нет,эта война бесконечности
Денис - Мудрец (17612) 17 часов назад
Нас травят в магазинах химией тут и без войны уничтожают.
БродягаОракул (55010) 15 часов назад
А ты дерьмо с ценником "Красная цена" не покупай и не травись.
Почтовый Ящик girl Мастер (1748) Бродяга, остальное тож не оч
дима заречный Просветленный (24212) 17 часов назад
Сво закончится быстро и продолжаться не будет. А что касается войны, то третьей мировой быть, но не сейчас. Лет через 20-30 она точно будет. Начинать мировую войну из-за Украины никто не будет. Зеленский сейчас просит: либо взять их в НАТО, либо дать ядерное оружие для ядерного сдерживания России. Даже самый кон ченный и отбитый кукловод не станет этого делать.
Арсений Резников Мастер (2095) 17 часов назад
Да. Верно... Но, пока что можно только верить.
Ваше Величество Оракул (50599) 15 часов назад
Все войны которые были на земле рано или поздно всегда заканчивались и эта закончится.