Телефон редми не включается с первого раза
короче когда телефон не отключен полностью а просто выключен я нажимаю на кнопку включения и он только вибрирует и делает звук что включился потом нажимаю ещё раз и делает звук что выключился и так несколько раз нажимаю нажимаю и потом включается когда я уже 'наорала на него' надоело уже незнаю из-за чего это появилось раньше тоже так было некоторое время но прошло а щас уже бесит когда срочно что-то сфоткать надо или написать я не могу быстро типо его включить а в целом он обычно и норм работает
кто-то знает чё это?
Может зарядки нет. Вставь зарядник и подожди 15 мин хотяб.
Или гнездо зарядки расшаталась. Проверь есть контакт провода и гнезда, зарядка должна пойти, если не идёт тот это гнезду хана или проводу зарядки ханааа.
Йо#б@ный&ротбл#я#тьна#¥й аааааааааааааа!!!!!!!!