Обновление Majestic rp

Подскажите пожалуйста почему Маджестик не берет весь интернет? показывает 0,22мбайт
а при проверке интернета показывает 166мбит, что может быть, можно ли както решить?

Это баг самого лаунчера, либо пробуй переустанавливать несколько раз, либо просто жди фулл загрузку даже на такой скорости. Также не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 100.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price

Играй в нормальные игры