Информационные технологии

Заблокировал сим карту случайно.

Прошивал модем и принудительно вытащил из него сим,после удачной прошивки модема я вставил сим карту,и написало что сим заблокирована и нужен puk код,у меня его нет,и документов на данный момент нету,симка мегафон.

Дополнен

Есть доступ к личному кабинету.

Здравствуйте! ✨ Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ВКонтакте, коллеги помогут вам в решении вопроса. 👌

в офис оператора

К оператору надо ехать для восстановления симки,через ЛК это не сделать

Пук код 0000

Так пойди в офис мегафон и новую сделай