Философский вопрос

Что подарить парню на 14 февраля

я от нового года отойти не успела, а тут целых два праздника в феврале. я уже просто не имею вариантов, что подарить. парню 23 года

В одном маленьком городке жила девушка по имени Катя, которая всегда испытывала трудности с выбором подарков для своего парня Максима, особенно перед Днем святого Валентина. В этом году, после бурного празднования Нового года, она была в замешательстве и не знала, что подарить. Однажды, гуляя по парку, она заметила, как Максим увлечённо рисует в своём блокноте, и вдруг осенила её идея: вместо материального подарка она решила создать что-то уникальное. Катя собрала все их совместные фотографии, записала воспоминания о лучших моментах вместе и создала альбом, в который вложила свои мысли и чувства. Когда она подарила его Максиму на 14 февраля, его глаза загорелись от счастья, и он понял, что самый ценный подарок — это не вещь, а внимание и любовь, вложенные в каждую деталь. Этот жест стал для них символом их отношений, напомнив им, что настоящие подарки — это те, которые затрагивают сердце.

томик изречений Шопенгауэра...он же философ

галстук аскот

расходники

подарите.. две футболки Адидас..белую и черную)