Сим-карта ТЕЛЕ2 и телеграмм аккаунт
Добрый вечер. У меня был привязан телеграмм аккаунт к номеру за который не платила, сейчас номер не зарегистрирован в сети, а телеграмм как назло завис поэтому переустановила. Итог ни номера ни телеграмм аккаунта. Что делать с симкой? Звоню на неё, не зарегистрирован в сети… Еще сим карта оформлена на бабушку
звоним оператору, узнаём статус номера. если можно восстановить, везём бабушку в офис, если это возможно. если номер в свободной продаже, то покупаем его в салоне.
Тут уже наверное с другой симки пытаются восстановить