За что парень мог ни с того ни с сего добавить в черный список?без объяснений
был разговор за колу что в его городе она не продается на что я ответила что странный городок и все и попала в черный список везде и в вк и вацапе,написала ему в смс обычном все интерес ко мне пропал?ясно понятно!всего доброго но он ничего не ответил и слава богу, но я в недоумение хоть бы объяснил причину что не понравилось почему я полетела в черный список (два дня всего переписывались было все взаимно нам понравилось общаться
Варианты : нашёл кого-то более подходящего для общения, вернулась из командировки жена, узнала о переписке его постоянная девушка.
Потому что он человек, а ты женщина.
Нашел новую
ну тут можно только предположить:
-потерял интерес
-взломали
-испугался ответственности
-общение не оправдало ожиданий.
Обиделся
"Загадочный"
Пошутил
Резко прекратил отношения
Наскучало
Патриот