Информационные технологии
+2Прошивка Самсунг (SER) Россия
Чем отличается прошивка на смартфоне Самсунг (SER) Россия, от других регионов? Везде пишут ничем, но должна же быть отличия, иначе смысл так разделять по странам?
ничем не отличаются. отличия есть только для пары азиатских регионов, но это всё несущественно и при желании обходится легко
если прошивка для Члена ЕАЭС (с 2015) — Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения и Кыргызская Республика.
То такой телефон можно покупать, проблем не будет
Ничем, кроме наличия русского языка и перевода меню прошивки.