Короче написал слово на греческом а на русском произношение не знаю

Το νερό της ευτυχίας помогите как это читается

Отнюдь нет, это означает "вода счастья", "вода" произносится "та", а "счастье" произносится "от-ика-та". В Greek water не произносится "νερό", вместо этого, в Greek воду произносят "τá", так что произносится как "ο νερό της ευ-" и после этого "ика-та".

то нерО тис эвтихИас

Произношение это передача звучания, перевод это передача смысла.
У нас ,как всегда ,все путают.
Трансфонация это передача звучания иностранного слова с графической фиксацией инструментами принимающего языка

/нэро́ тыс эфтыхи́ас/

Неро тыс эвтихиас.