Нашел Airpods Pro

Нашел Airpods Pro и не знаю что с ними делать. Подскадиье пожалуйста как их отформатировать и что делать если при открытии кейса инликатор состояния мигвет оражевым цветом 3 раза?

Как отформатировать (сбросить) AirPods Pro:
Поместите AirPods в кейс и закройте его.

Подождите 30 секунд, затем откройте крышку.

Нажмите и удерживайте кнопку на задней панели кейса около 15 секунд, пока индикатор не мигнет белым, затем янтарным (это подтвердит сброс).

Закройте кейс. Теперь AirPods готовы к подключению к новому устройству.

Индикатор мигает оранжевым 3 раза:
Это указывает на ошибку подключения или аутентификации. Возможные причины:

Проблема с совместимостью (неоригинальные компоненты, например, замененный кейс или наушники).

Сбой прошивки.

Низкий заряд батареи (попробуйте зарядить кейс в течение 30 минут).

Что делать:

Зарядите кейс через оригинальный кабель Lightning/USB-C.

Повторите сброс (см. выше).

Если ошибка сохраняется, подключите AirPods к iPhone/iPad:

Откройте крышку кейса рядом с устройством.

Нажмите «Подключить» во всплывающем окне.

Если AirPods привязаны к чужому Apple ID, появится уведомление — в этом случае владелец должен удалить их из своего аккаунта iCloud.