Информационные технологии
+2Выбор между телефонами
Добрый вечер, думаю менять свой телефон на более новую модель и вот тут встает вопрос на какой именно, игрушки не играю, хочу просто плавность и хорошую камеру, выбор в основном стоит между Vivo x200 pro и Samsung s24 ultra, так же разглядывал варианты по типу Xiaomi, OnePlus, может кто то более подробно расскажет что лучше взять?
OnePlus 13 можешь посмотреть хороший телефон
Samsung S24 Ultra камера отличная и система хорошая.
Если по карману, бери Самсунг, там производительность и батарея с экраном будут получше
OnePlus 13, т к норм цена, камеры и плавный ColorOs / OxygenOs
жди виво х200 ультра лучшая ос лучшая производительность лучшая плавность и камера и ии