встала и потемнело в глазах, оперлась о стену, меня начало сильно трясти, дергать и я угандошилась виском этот момент я уже вообще толком не помню, хотя длилось по ощущениям секунд 10 не уверена, что это просто низкий гемоглобин, потому что мне кажется, что в такие моменты меня как наркомана дергать не должно и биться бошкой об стену тоже че это может быть?
ну у вас железодефицитная анемия, это обычное состояние при низких показателях. нехватка ферритина или гемоглобина. пейте железо, ешьте гречку и яблоки.
этот момент я уже вообще толком не помню, хотя длилось по ощущениям секунд 10
не уверена, что это просто низкий гемоглобин, потому что мне кажется, что в такие моменты меня как наркомана дергать не должно и биться бошкой об стену тоже
че это может быть?