3 месяца назад
Идея вроде как хорошая, но как это будет реализовано?
❗️ В Госдуме предложили массово отправлять в техникумы не поступивших в вузы абитуриентов
Согласно задумке, учреждения среднего профессионального образования должны будут резервировать места для тех, кто не попадет в вузы, «по аналогичным или смежным направлениям». Также в колледжах и техникумах нужно будет продлить сроки приема документов.
❗️❗️❗️
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот именно
Ага, учить их насильно и приковывать к станку, всучив ипотеку на 30 лет