Проблема с автояркостью на телефоне
Выключаю автояркость, ставлю яркость примерно на половину, итог полоска яркости не меняется но яркость все равно меняется автоматически при каждой блокировке экрана при этом показывает что стоит на половине.
Яркость при этом я могу выставить вручную но максималка ощущается как половина, иногда наоборот. (макс яркость постоянно разная)
В чем причина?
Модель телефона. Realme 9 pro
Отключи датчики
Проблема с автояркостью на вашем Realme 9 Pro может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, возможно, что функция автояркости частично активна, даже если вы её отключили. Попробуйте сбросить настройки яркости или перезагрузить устройство. Также стоит проверить обновления системы — иногда баги
Купи новый телефон, старые не тянут авто яркость
Троян