А что плохого в обществе потребления? Спрос рождает предложение. Что не так то?
Потребители - основа любой экономики. Не будет потребления - снизится товарооборот, снизится технологическое развитие. Не будет никаких новинок, прогресса.
А то проклинать общество потребления все горазды, но что то никто не хочет возвращаться к примитивным технологиям и трем сортам колбасы
Ничего как бы....ругают увлечённость потреблением
мозги ржавеют
и прогресс тормозится
все хотят только потреблять
Добрый день.Потребление ради потребления смысла не имеет. Приобрести детскую коляску можно за деньги. Чувствовать себя хорошим отцом-бесценно.
Оно не должно быть целью.
Так придумал маркс, он плохой.
Общество потребления это скотосиадо, не имеющее к людям никакого отношения