Почему доски для серфинга до сих пор не обзавелись встроенными GPS-навигаторами?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (6381), закрыт 1 месяц назад
если серфингисты, возможно, потеряются в океане, а доска может помочь им вернуться?
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (106317) 1 месяц назад
В силу нагрузок,которым подвергается доска во время сёрфинга. А это как ударные нагрузки,так и нагрузка на изгиб и скручивание. Поэтому доски делают монолитными. А любая полость,может запросто привести к перелому доски.
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Мыслитель (6381) 1 месяц назад
Зачем полость? Залить чип и плату пластиком
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (106317) ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡, А питание трекер будет получать от святого духа?
Остальные ответы
SIGMA10 Ученик (217) 1 месяц назад
випы попуски, им не отвечают
Виталик Сохненко Ученик (172) 1 месяц назад
Встроенные GPS-навигаторы на досках для серфинга пока не прижились из-за нескольких факторов. Во-первых, это увеличивает вес и стоимость доски. Во-вторых, серфингисты ценят простоту и свободу от технологий. Кроме того, многие уверены в своих навыках ориентирования и предпочитают полагаться на интуицию и опыт.
Артём Филатов Профи (669) 1 месяц назад
Она будет очень тяжёлая, и током долбанет
Васисуалий Лоханкин Просветленный (48476) 1 месяц назад
а кто мешает запатентовать это и обогатится?! дерзай!!!
чур я в доле!!!! ☺
Den$$dolaris$Мыслитель (6447) 1 месяц назад
Ахах,прогорите быстро),такой вид бизнеса не актуален
Ласпи Оракул (71655) 1 месяц назад
Напялил дурачок корону и мусорит в Ответах...
Den$$dolaris$ Мыслитель (6447) 1 месяц назад
не выгодно потому что) увы к сожалению вот... так как то