Чем заняться?

Ребята собираю команду

Ищу людей кто любит аниме всякую ересть не песать желательно писать кем задавать вопросы всё в телеграм пожалуйста ПРОЕКТ ПО АНИМЕ/МАНГЕ/РАНОВЭ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ!

Мы собираем команду для создания качественного контента по любимым аниме, манге и ранобэ. Наша цель - делиться этими шедеврами с как можно большим количеством единомышленников. Если вы обладаете необходимыми навыками и готовы вкладываться в развитие проекта, то мы ждем вас!

В команду требуются:

Войсеры: талантливые голоса для озвучки любимых персонажей.

Переводчики: специалисты, владеющие языками оригинала и готовые передать все нюансы.

Монтажеры: мастера видеомонтажа, способные оживить наши проекты.

Поисковики: знатоки интернета, способные найти редкий и интересный материал.

Работа на добровольной основе, но с перспективами развития и возможной монетизации в будущем. Присоединяйтесь к нам и покажите миру свой талант! Пишите либо здесь либо в телеграм @Glonfur

я не понял, типа выкладывать озвучку в ютуб, бусти и т.д или что(просто вопрос)

вов