Ребята собираю команду

Олег Королёв Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Ищу людей кто любит аниме всякую ересть не песать желательно писать кем задавать вопросы всё в телеграм пожалуйста ПРОЕКТ ПО АНИМЕ/МАНГЕ/РАНОВЭ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ!

Мы собираем команду для создания качественного контента по любимым аниме, манге и ранобэ. Наша цель - делиться этими шедеврами с как можно большим количеством единомышленников. Если вы обладаете необходимыми навыками и готовы вкладываться в развитие проекта, то мы ждем вас!

В команду требуются:

Войсеры: талантливые голоса для озвучки любимых персонажей.

Переводчики: специалисты, владеющие языками оригинала и готовые передать все нюансы.

Монтажеры: мастера видеомонтажа, способные оживить наши проекты.

Поисковики: знатоки интернета, способные найти редкий и интересный материал.

Работа на добровольной основе, но с перспективами развития и возможной монетизации в будущем. Присоединяйтесь к нам и покажите миру свой талант! Пишите либо здесь либо в телеграм @Glonfur
Голосование за лучший ответ
Negro Знаток (366) 2 месяца назад
я не понял, типа выкладывать озвучку в ютуб, бусти и т.д или что(просто вопрос)
Олег КоролёвУченик (152) 2 месяца назад
да
NegroЗнаток (366) 2 месяца назад
как тот же Элис или Хайзен на ютубе?
Олег Королёв Ученик (152) Negro, Смотря про, что или кого вы имеете в виду.
NegroЗнаток (366) 2 месяца назад
Эти люди озвучивают мангу и выкладывают ее на бусти для подписчиков, и потом через время на ютуб
Олег Королёв Ученик (152) Negro, Про людей, то да так же будем действовать, но так же мы по аниме жанры (любые), главное было интересным.