Мне 26 работаб машинистом электровоза! чувствую себя как ничего не добившийся человек! у меня не квартиры не детей!

Никита Чистов Знаток (267), открыт 3 недели назад
12 ответов
Рома Николаев Мудрец (13515) 3 недели назад
купи пиво
Никита ЧистовЗнаток (267) 3 недели назад
ну это же не выход!
Рома Николаев Мудрец (13515) Никита Чистов, я не понимаю какой выход
Аркадий Паровозов Мудрец (11134) 3 недели назад
Какая зп, да и зачем детей
100-110 смотря сколько отработаешь часов!
Яшка Имбирь Знаток (418) 3 недели назад
зачем вам дети если вы ничего не добились и не добьётесь
ну нутро подсказывает что надо!
чему то научить что то показать!
да и в конце концов оставить за собой что то!
Валерий Иванов Мастер (2366) 3 недели назад
ага, прям какое великое достижение, купить бетонную конуру и заделать спиногрызов
СварогИскусственный Интеллект (145487) 3 недели назад
Считаешь лучше бомжевать по съемным хатам всю жизнь?.У меня знакомый в Питере жил.35 лет человеку,говорит,что за годы съемного жилья мог уже и ипотеку выплатить несколько раз.
Валерий Иванов Мастер (2366) Сварог, нет я считаю что автор вопроса не должен из за этой ерунды загоняться
ну в современном мире в моём возрасте купить квартиру не так уж и плохо для стоковаго челика!
Сварог Искусственный Интеллект (145487) 3 недели назад
Интересный текст.Без знака вопроса и дети без жены,и с ошибками.А что ты сделал,чтоб было жилье и дети?
ограничение стоит по знаком!
ну работаю, cтремлюсь к чему то!
дом, машина , дети !
жить как все
Сварог Искусственный Интеллект (145487) Никита Чистов, не похоже......
Tmaaticho Мудрец (12719) 3 недели назад
детей ни у кого есть,только огрызки в виде алиментов.здесь можешь самобичеванием не заниматься.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129676) 3 недели назад
Вы ещё так молоды, у вас всё впереди. Главное, верить в себя и не опускать руки.
░░░░ Ghostly ░░░░Мыслитель (5416) 3 недели назад
YT_VolkOFF, как бы я много знаю почивших до 30 не доживших их немало
YT_VolkOFF, это было до всех коронавирусов сво в общем до 2012 много почивших молодых до 30 лет
░░░░ Ghostly ░░░░ Мыслитель (5416) 3 недели назад
невесту равную ту которая не торгует собой и цену себе не бьет (без цены типа или бесценную ) найди возьмите ипотеку после покрытой ипотеки как хотите или разойтись разделить или до старости сношайтесь ))))))))))))))))))
щас проценты бешеные ипотека вообще не актуально для простого работяги!
Vadim Vadimov Профи (525) 3 недели назад
А где живешь? Если не секрет
Елена Власова Искусственный Интеллект (190881) 2 недели назад
Всё ещё впереди у вас такого молодого, не спешите.