Для вас объем багажника важен ??

Паша Просветленный (21737), закрыт 15 лет назад
какие запчасти с собой в багажнике возите ??
блок цилиндров, коробку, поршни, лампочки, прокладки, трамблер, катушку зажигания, карбюратор...
3 комплекта ключей, домкрат, два запасных колеса и т.д...

место на все хватает ???
Лучший ответ
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Для меня, объем багажника очень важен, но не для запчастей, которые с собой не вожу, а признаю авто, как минимум - универсал !
Остальные ответы
Волшебник Гудвин Гуру (2785) 15 лет назад
у меня объем багажника- 455 литров, и он пустой, ну, докатка и домкрат с ключом и буксировочной петлей)
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 15 лет назад
Для меня важен ( и по работе и для путешествий) , я как увидела при покупке ТАКОЙ багажник -сразу сказала беру! Влезает наружный блок кондиционера!!!! SAAB - хэтчбек.
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
а что за машинка и какой объем багажника ?
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) Объем честно говоря и не знаю, но через лючок входят в машину 3-х метровые пластиковые трубы (для дренажа). Тоже по работе...
Кот Баюн Просветленный (42269) 15 лет назад
У меня Хонда-универсал. В багажник влезает холодильник высотой 2 м в упаковке. Инструмент и ЗИП не вожу с собой - не вижу надобности. Запаска и домкрат упрятаны в нише под ковриком багажника. Багажник пустой. А что, у других это не так???
Denis_69 Искусственный Интеллект (144985) 15 лет назад
Конечно, иначе зачем бы я универсал покупал ...
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Конечно важен! Иначе, как ехать в отпуск и нив чем себе не отказывать?
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Свою машину я за багажник и выбрал. Был выбор между Опелем Астра и Ауди А4. В Опеле багажник маленький, а в аудюхе огого. Ее и выбрал.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
объем загашника нужен не для з\частей, а перевозки вещей позволяющих сделать жизнь комфортнее