Пожалуйста помогите решить задачу в экселе

Егор Варламов Ученик (77), открыт 3 часа назад
1 ответ
Ламриэ Мудрец (17132) 1 час назад
Почему нужно угадывать, что тебе нужно? Почему не сказать (пример от балды):
"Как в ячейке G12 показать, какой процент от всех затрат на покупку составляет покупка товара "Дневники"?
или что-то в этом роде?
И еще. У тебя в колонке В - товар (заполнено), в колонке С - прибыль (не заполнено). При этом в колонке Е - те же товары (заполнено), а в колонке F - прибыль (заполнено)! Зачем два раза одна и та же информация в разном виде?
И в этой непонятной ситуации ы ждашь ответ на незаданный вопрос?