Что если подписать согласие лечение психиатра по направлению военкомата? Можно ли отозвать если ранее был подписан?

Зоригто Цыденов Ученик (133), закрыт 5 дней назад
Если сделать хотя бы 1 неверный шаг и все уже на всю жизнь в базе данных останется информация? Или что? А можно как нибудь отозвать согласие чтоб потом не было проблем при трудоустройстве, при поступлении Университет, получение на водительские права, создавать семью?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (320334) 1 месяц назад
Будешь указан в справке от них, на учёте.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (391178) 1 месяц назад
Можно...
Зоригто ЦыденовУченик (133) 1 месяц назад
Что можно?
Вадим Искусственный Интеллект (391178) Зоригто Цыденов, вопрос пречитай
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423939) 1 месяц назад
В ПНД по направлению от военкомата НЕ ЛЕЧАТ, а только обследуют.
Валерий Искусственный Интеллект (206052) 1 месяц назад
Направление на лечение военкомат не дает.
ВалерийИскусственный Интеллект (206052) 1 месяц назад
А отказаться от обследования права не имеешь.