Месяц назад сдала помещение человеку. Он хотел сделать кафе. Попросил за счет аренды 2 месяца бесплатно. Говорил, что будет обсуждать со мной проект. Прошел месяц. Он ничего не писал. Я сама написала, сказал, что проект еще не готов, дизайн еще не делают. И его сейчас нет в городе. Магазин пустует. В марте заканчивается 2 месяца, он должен платить с марта. Он меня кинет? Следует ли ему писать, собирается ли он в марте перечислять аренду или уходит, передумал, потому что остался месяц? Или не стоит так делать?"
. сейчас ему написала собирается ли он арендовать. Он сказал "да, будет, просто ждет проект дизайна"
Татьяна Исаева
ALM, Дело, конечно, Ваше. Но если человек ведет себя подобным образом, скорее всего он Вас надует. Но, опять-таки, решать Вам
Он меня кинет? Следует ли ему писать, собирается ли он в марте перечислять аренду или уходит, передумал, потому что остался месяц? Или не стоит так делать?"