От колыбели до сада

Наступило 1е февраля +++

За окном ливень . Приехали в деревню , думали шашлыки пожарим, в баню к соседу сходим , а тут из дома выходить не хочется.
Ливень 1 февраля ..
А у вас какая погода ?

Вчера по солнышку поехали на дачу в Орехово- Зуево - 100 км от Москвы там +5 - снега нет вообще, только какой-то желтый лед на пруду , петрушка по 2см вся раскучерявилась )))) Я была в резиновых сапогах с носками,но к вечеру ноги замерзли- пришлось переобуваться в зимние ботинки.В доме не включали обогреватели, но и не сидели- чай пили стоя.))) С утра было солнце, после 3 часов затянуло облаками.

сдались вам эти шашлыки... отварное ешьте!))) в первые в жизни я счастлива зимой и не хочу свалить в теплую страну))!!! снега нет ни грамма! сухо, тепло.. сегодня льет, а так то - чистый париж! или талин... с любой европой можно сравнить по климату)

Нормальная, весенняя погода у нас) Дворники наверно счастливы, чистить не надо и народ жалобы не пишет)) А дождь у нас ночью лил.

У нас снег. Сын на выходные из Москвы прилетал его почистить))) Кайфанул.

Южный Урал, +1, снега по колено, мы гуляли по скале Аргус