Что если хочется вести стрим но нет 18 лет в в тик токе просят фотку ( я не буду показывать свое лицо на стриме)
Подскажите пожалуйста как сделать так что бы я могла снимать стримы но мне нет 18 лет можно ли взять фотку с интернета? Или же не получится ? скажите пожалуйста варианты как можно сделать.
Мне самой 12 но дадут 14-15, ( всегда спрашивают в каком я классе и говорят что на вид как 14 летка )
Может накрасится что ли хахах не знаю.
Я не буду показывать лицо просто буду как играть но не показывая лицо.
( маму не могу попросить 100% скажет нет, подруг 17-18 лет тоже нет)
Значит не судьба. Ты в курсе, что сейчас все отслеживают, даже если не свою фотку выставишь , тебя сразу спалят и твоей маме придется платить огромный штраф
Лицо показывать не будешь, а что будешь?
пососи
ну найди какую-нибудь тянку из сотни тгк и натырь ее фоток с разного ракурса и разного плана
Кинь свою фотку сюда