Когда нет никакой потребности поклоняться какому-либо внешнему божеству?
2Нет никакой потребности поклоняться какому-либо внешнему божеству, когда
каждый член шестой коренной расы знает, что он – дитя божественного я в физическом
воплощении, сын или дочь бога, сын или дочь Ману. Простое ощущение крови бога,
текущей по собственному организму, должно в своей возвышенности превзойти любые
религиозные эмоции, которые могли бы питать люди более древних рас.
Такое ощуще-
ние крови бога является примером не эмоционального воображения, а физического чув-
ственного восприятия, не грубого физического, а эфирного физического характера, и
обладает критерием реальности физического восприятия.
Более того, оно более интен-
сивно, чем обычно бывает физическое эфирное восприятие у индивидов нынешних рас,
так как человек шестой коренной расы снабжен эфирной оболочкой, которая функцио-
нирует гораздо лучше, чем у более древних рас, лучше организована, более пробуждена,
также в результате его целесообразной работы по активизации центров («органов
чувств») его эфирной оболочки, и прежде всего благодаря тому повышению качества
функций эфирной оболочки, которое он получил через посвящение, выполняемое плане-
тарным правительством.
если власть с мозгами,
не требуется ни религий ни героев
Когда образование и просвещение становятся доступными для каждого...
А с чего она должна возникнуть? Почему у божества нет потребности поклоняться например мне? У меня и аскорбинки припасены)
Ты ещё до первой не дорос. Рассказываешь нам тут хымыны куры😁😂
Бог не нуждается в придуманном людьми поклонении. Он ищет Себе поклонников, которые поклоняются Ему в Духе и Истине - написано!
И в этом стоит разобраться!🤔