Чем заменить фильтрацию в маленьком аквариуме?
У меня есть аквариум на 7 литров, и туда я пересаживаю маленькие растения, или просто на крайний случай, если надо рыбок отсадить
Есть ли какой то маленький фильтр для такого?
Нет, фильтр такого размера просто не сможет поддерживать постоянный ток воды, через фильтрующий материал с биопленкми, и будет просто постоянно забивающейся молотилкой.
Слой мелкого грунта потолще и аэрацию, чтоб фильтрацию осуществлял грунт
Есть фильтр - фан мини.
по старинке. раньше не было фильтров. собирали трубочкой и клизмой
лично я так и делал в 20 литровом
Есть.. На озоне глянь. Точного названия не помню.