Я имею не очень хороший, но стабильный интернет на пк, но при скачивании каких либо программ скорость с каждой секундой падает Вот пример: начинаю скачивать игру, скорость загрузки сначала около 2мб/с и падает с каждой секундой, вскоре через минуту, скорость загрузки составляет 30-70кб/с
サンシ ャイン
Кирилл Гончарлв, а ну тогда все понятно, если он у тебя сзади пк тогда поставь спереди/сверху блока, и накати дрова на свою модель.
также неделю назад мучился, этот способ помог
Вот пример: начинаю скачивать игру, скорость загрузки сначала около 2мб/с и падает с каждой секундой, вскоре через минуту, скорость загрузки составляет 30-70кб/с