аудио реда / Ну в игры на маке не поиграешь по этому это исключаю . Ещё знаю что для майнкрафт на ПК 16 ОЗУ было мало , будет ли достаточно 24 на маке для майнкрафт ? М4 Рrо
Киберпанк или майнкрафт все сжерают . А если хоч браузер еще в фоне то ваще не получится . Вот на 32 там уже реально свободно себя чувствовал ОЗУ
Да
Абадон Громов, ну Майнкрафт только если с шейдерами или Макс чанками, а кибер панк уже рил жрёт дохера + дохера. Ну Майнкрафт только если с Шейдерами или Макс Чанками, А Кибер Панк уже Рил Жрёт Дохера + Дохера, Ну а так для всего должно хватить на высоких, даже на ультра кое где
Ну в игры на маке не поиграешь по этому это исключаю .
Ещё знаю что для майнкрафт на ПК 16 ОЗУ было мало , будет ли достаточно 24 на маке для майнкрафт ?
М4 Рrо