Слетает сессия в тг

ksoskxj kdhdid Ученик (95), открыт 2 часа назад
Сегодня на протяжении часа может двух меня несколько раз выкинуло с аккаунта, иных устройств подключённых нету, чернухой не занимался взломать наврядле могли
2 ответа
Шишкина Анастасия Знаток (410) 2 часа назад
"взломать вряд ли могли" уверен?
а если серьезнее, то смотри приходят ли сообщения какие-то от телеграма, если коды приходят то кранты. в ином случае если ничего там нет то не знаю
ksoskxj kdhdidУченик (95) 2 часа назад
не приходят ничего, в этом странность, допустим закрыл приложение захожу и главный экран регистрации
Cерёжа Пугачёв Профи (669) 2 часа назад
в тг сложно взломать,но возможно. Проверьте сессии.Если это возможно.Вспомните куда свой акк входили(там в боты,приложухи и тд).