Информационные технологии
+3Просмотр фильмов на андроид ТВ
Попробовал посмотреть 4к фильм с флешки на телике (aquas sharp). Если смотреть с самого начала без перерыва, то грузится все нормально. Но если прокручивать фильм, то он зависает. Пробовал на разных плеерах. Может быть дело в том, что флешка не вывозит? Или проц у телика слабоват?
--4к фильм с флешки
возможно, флешка фейковая или низкоскоростная.
Проверь этот фильм на компе с этой флешки.
На телевизоре 4к с Ютуба нормально воспроизводится?
Зачем качать фильмы?
Поставь программу LazyMedia Deluxe Pro (Мод разблокировано / полная версия)
Там достаточно фильмов.В закладки запоминай любой. Смотри онлайн.
ну может теперь попробовать другой фильм? другую флешку?
Дело в том, что телевизор слабоват для 4К фильмов
Фильм битый