Блок Стеклоподъемников Нисан п11 144

Магомед Алиев Ученик (130), открыт 7 часов назад
здрасьте,есть у кого фотка проводов в фишке,со многих ракурсов?срочно надо
2 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377642) 6 часов назад
на подьемниках там стандарные провода почти на всех ниссанх, есть ресталинговая версия и дорестайлинговая, ищи какую тебе надо сам, этого добра в инете полно, на кнопочках контакты разные на всех
Aston DBS Высший разум (636045) 3 часа назад
В гугле поищи,может есть там