Тик ток онлайн
Знающие люди подскажите. Всю жизнь сидел в ютубе, его замедлили решил попробовать тик ток он на удивление работает(я пробовал через сайт, приложение нет возможности установить). Так вот сайт дает пролистать два видео и перекидывать в гугл плей чтоб я скачал тик ток. Есть какая-то возможность смотреть через сайт, чтоб была нормальная лента?
Лента показывается на основе тем тех видео, на которых вы останавливаетесь дольше. Так что "нормальная лента" определяется лишь вами самими, точнее тем, что вы там смотрите.
Вы можете попробовать выскочить из т.н. "информационного пузыря", например, с помощью поиска в поисковой строке, но вас все равно будет стараться "засунуть" в уже намеченную колею.