Не крутит стартер после установки фары

Егор Розов Ученик (62), открыт 4 часа назад
Недавно поставил новую фару на эндуро мотоцикл motoland crf 250. Работает все четко но появилась новая проблема, стартер на отказ не крутится. Даже малейших признаков жизни нет хоть аккумулятор заряжен, думаю что после установки фары как то повредил проводку подскажите что делать?
8 ответов
Михаил Рыбаков Мудрец (11798) 3 часа назад
Найти повреждение) Где то болтается оторваный минусовой провод.
Familia Mazda Оракул (72629) 3 часа назад
Это всегда бывает,когда любую работу делает тот кто где-то видел и где-то слышал
Aston DBS Высший разум (636045) 3 часа назад
Отсюда не видно,что там наворотили...
Так что отгони к толковым мастерам,за пару минут найдут тебе проблему
putnik Искусственный Интеллект (106390) 1 час назад
Где стартер и где фара? Как вы это делаете?
Ash Мыслитель (5146) 48 минут назад
может коротнул. спалил?